Deckeldose, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, weiß glasiert, chromgrün bemalt mit Blumenbuketts und Streublumen, goldgerändert, unterglasurblaue Firmenmarke, Nr. 827/5098/113, ca. 17 x 13 x 10 cm
Esperta: Margit Palka Margit Palka
14.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.08. - 14.08.2014 |